콘서트 일정
SO36
Oranienstraße 190, 10999, Berlin, 독일
Mert Demir
2024년 6월 07일 오후 8:45
DenDen
2024년 6월 07일 오후 11:30
Sophia Chablau e Uma Enorme Perda de Tempo
2024년 6월 12일 오후 8:00
Chocolate Remix
2024년 6월 20일 오후 8:00
Berfin Aktay
2024년 6월 21일 오후 8:00
Toxpack
2024년 6월 22일 오후 8:00
Thursday
2024년 6월 23일 오후 8:00
Crowbar
2024년 6월 25일 오후 8:00
Conservative Military Image
2024년 6월 27일 오후 8:00
Vicente Garcia
2024년 6월 30일 오후 7:00
Miso
2024년 7월 02일 오후 6:00
Tabber
2024년 7월 02일 오후 6:00
Harm's Way
2024년 7월 04일 오후 7:00
Unearth
2024년 7월 04일 오후 8:00
dj grounchoo
2024년 7월 06일 오후 11:00
Wisdom In Chains
2024년 7월 22일 오후 8:00
A Wilhelm Scream
2024년 7월 31일 오후 7:00
Less Than Jake
2024년 7월 31일 오후 8:00
Kai
2024년 8월 03일 오후 8:00
Ton Steine Scherben
2024년 8월 03일 오후 8:00
Not the Ones
2024년 8월 03일 오후 8:00
Gaste
2024년 8월 03일 오후 8:00
Bokassa
2024년 8월 04일 오후 5:00
Unto Others
2024년 8월 04일 오후 7:00
Red Fang
2024년 8월 04일 오후 7:00
H2O
2024년 8월 06일 오후 8:00
Bodysnatcher
2024년 8월 13일 오후 6:00
The Amity Affliction
2024년 8월 13일 오후 6:00
The Casualties
2024년 8월 14일 오후 7:00
The Noname
2024년 8월 14일 오후 7:30
N.T.Ä.
2024년 8월 14일 오후 8:00
Walls of Jericho
2024년 8월 20일 오후 8:00
Dead Fish
2024년 8월 22일 오후 8:00
Afrob
2024년 9월 14일 오후 8:00
PAULA PAULA
2024년 9월 19일 오후 7:30
Mudhoney
2024년 9월 23일 오후 8:00
Acht Eimer Hühnerherzen
2024년 9월 27일 오후 8:00
1349
2024년 10월 02일 오후 7:00
Mal Élevé
2024년 10월 03일 오후 8:00
All Faces Down
2024년 10월 05일 오후 7:00
Dead By April
2024년 10월 05일 오후 7:00
Our Mirage
2024년 10월 05일 오후 7:00
Catbite
2024년 10월 13일 오후 6:00
The Slackers
2024년 10월 13일 오후 8:00
Kill Her First
2024년 10월 18일 오후 7:00
Messed Up
2024년 10월 18일 오후 7:00
Fanfare Ciocărlia
2024년 10월 22일 오후 8:00
Dominik Hartz
2024년 11월 07일 오후 7:00
Leftovers
2024년 11월 14일 오후 8:00
Nichtseattle
2024년 11월 17일 오후 8:00
BaBa ZuLa
2024년 11월 20일 오후 8:00
Gatecreeper
2024년 11월 21일 오후 7:00
ebow
2024년 11월 22일 오후 8:00
Salo
2024년 11월 24일 오후 8:00
The Undertones
2024년 11월 28일 오후 8:00
AKNE KID JOE
2024년 11월 29일 오후 8:00
Monobloco
2024년 12월 01일 오후 9:30
SIND
2024년 12월 03일 오후 8:00
Butcher Babies
2024년 12월 04일 오후 6:00
Cradle of Filth
2024년 12월 04일 오후 6:00
Black Satellite
2024년 12월 04일 오후 7:00
KAFVKA
2024년 12월 06일 오후 8:00
ZOMBIEZ
2024년 12월 19일 오후 8:00
Peter And The Test Tube Babies
2024년 12월 22일 오후 8:00
Rummelsnuff
2024년 12월 26일 오후 8:00
Götz Widmann
2025년 1월 10일 오후 8:00
Götz Widmann
2025년 1월 11일 오후 8:00
UNIVERSUM25
2025년 2월 05일 오후 8:00
Talco
2025년 2월 07일 오후 7:00
Talco
2025년 2월 08일 오후 7:00
Frittenbude
2025년 2월 12일 오후 8:00