album cover
Macabre
1.420
Hip-Hop/Rap
Macabre adlı parça {albumName} albümünün bir parçası olarak kizumada tarafından 13 Temmuz 2022 tarihinde yayınlandıMacabre - Single
album cover
Çıkış Tarihi13 Temmuz 2022
Firmakizumada
Melodiklik
Akustiklik
Valence
Dans Edilebilirlik
Enerji
BPM127

Şarkı sözleri

Ты дай ему первый скилл, блять, и нажми на третий, ебать, алё. (Я слышал писк? Разумеется) Первый скилл и третий, первый скилл и третий, первый скилл и третий, первый скилл… Первый скилл и третий, блять! Первый! Первы-ы-ый!
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Клоны как Наруто или Мипо, твои действия?
Выбьешь из инвиза всю пассивную агрессию?
В лайве как на лайте ты не представляешь ценности
Тогда почему я постоянно слышу писканье?
Вся твоя Вальгалла иллюзорна, я с БФом
Братья Акацуки, мы ублюдки, мы бессмертны
Пизди мои фишки, но тебе не хватит места
Моя распальцовка делает сильнее
Трипл рэйз, дабл кап, никогда на шифт, как пак
Мой зиплок power up, добиванье с топора
Моя жизнь — hit'n'run, ускоряюсь на киллах
Я сбежал навсегда, не догнать никак
Ваши души никогда не познают пощады
Если выйду раз на раз, то только с дуэлянтом
Нагоняй нам nightmare, тебя слушать — кринж ебаный
Мои псы не лают, они ломают ебала
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Я лучше пойду. Жаль, конечно, вот так уходить. Смирись с погибелью. Мой меч вкушал и лучшую кровь. Я вернусь и закончу начатое
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Written by: Кизумада Омнислешович
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...