album cover
Naruto
7
Hip-Hop/Rap
Naruto wurde am 31. Dezember 2021 von Vibe Storm als Teil des Albums Slatt veröffentlicht
album cover
AlbumSlatt
Veröffentlichungsdatum31. Dezember 2021
LabelVibe Storm
SpracheRussisch
Melodizität
Akustizität
Valence
Tanzbarkeit
Energie
BPM119

Musikvideo

Musikvideo

Credits

PERFORMING ARTISTS
Vibe Storm
Vibe Storm
Performer
COMPOSITION & LYRICS
HVSHIRVMA
HVSHIRVMA
Composer

Songtexte

Не сбежавший из конохи, но я тот самый мальчик
По жизни мне твердят все, ты чертов неудачник
Полнолуние, ненависть, снова воет волчья стая
В глубине души хотят, иметь лиса в составе
Вместо сердца там шрапнель, как найти свою Хинату?
На ней все от шанель, но ведет себя отвратно
Льет слезы водопадом, жаждет внимания от папы
Дзюцу растворения в тумане, нет пути обратно
Питаюсь вашим хейтом, ты видишь это пламья?
Vibe Storm в этой суке, он же - хроник урагана
Типичный лэйм в ру репе, а в добавок к нему рамэн
Сьел всю индустрию, получил кристал Цунадэ
В моих глазах огонь я hot, вызывай пожарных
Взрываю чакрой блант, в этой комнате нет равных
Highest in the room, собирайте ваши кланы
Зови меня Naruto стану первым Trap Hokage
Я ебаное животное не смотри в мои глаза
Из наружи нет примет, внутри тела бурлит ад
Ощущаю эту силу, кто бы чё мне не сказал
Двойная чакра и печать, отец спасибо за подарок
Оставил членом отпечаток на ее лице
Don't know why my ex calling я давно исчез
Вы все просто ballin пропадает интерес
Мои клоны с расэнганом мы парим везде
Это деревня трэпа хватит мылить пузыри
Здесь я новый тичер вы мои ученики
Не ощутить мой скил для меня вы все нули
Продолжаю я бежать вы продолжаете ползти
Подотри нос, перед тобой босс
Взял очень много, прям как Rick Ross
Выеб твою hoе оставил ей бонус
Big daddy скурил весь навоз
Вечно молод живу как Rockstar
В моем капе лин стаф не прячу в трусах
Люблю ее тело она любит єкстаз
Дюпаю дзюцу дюпнул зелень в штанах
Мой flow холодный как Сюрикэн
Мои амбиции это MJ
Doll голодна она кушает член
Я тоже голодный я кушаю racks
Покажите друзей покажите мне энэми
Мир весь прогнил все как и хотели мы
Двигаюсь в соло более уверенней
Когда вижу цель считай беру Грэмми эй
Written by: HVSHIRVMA
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...