album cover
SO DEEP
3
Hip-Hop/Rap
SO DEEP wurde am 19. Dezember 2025 von Студия СОЮЗ als Teil des Albums XSEX MUSIC veröffentlicht
album cover
Veröffentlichungsdatum19. Dezember 2025
LabelСтудия СОЮЗ
SpracheRussisch
Melodizität
Akustizität
Valence
Tanzbarkeit
Energie
BPM80

Credits

PERFORMING ARTISTS
klenxsex
klenxsex
Performer
prettich
prettich
Performer
COMPOSITION & LYRICS
Лёнюшкин Кирилл Григорьевич
Songwriter
Карабаев Захар Каримжонович
Songwriter

Songtexte

XSEX MUSIC
DJ D-D-DJ XSEX
Вылетают с дома пиздатые кеды
Мой swag so deep, я ожидаю ща брата на Maybach
Меня ждут пацаны там музыка, дэнс, много трэпа
Я бы остался с сукой воу, но мне надо ехать
Я ебу их под бассы из пиздатых колонок
Мама, у тебя пиздатый сын, я в репе с пелёнок
Помню когда я писал биты - был вне этих гонок
Знаю, что ради этой хуйни я не буду спать долго
Я знаю, когда ты со мной - мы не досмотрим фильм
Поднимаюсь быстро не считаю этажи
Иногда мне кажется, что я совсем один
Надо step’ать так, чтоб потом вёз автомобиль
Что ты будешь чувствовать когда мы трахнем мир?
Что ты будешь чувствовать когда закатим пир?
У меня на эту жизнь есть несколько причин
Музыка, семья и весь мой генг на большой Bill
Если яйца есть, не вздумай ложить их под heel
Как бы не было ебано не позволю кинуть wheel
Я видел как уходят и теряют, то чем дорожил
Я видел глаза матерей, чьих сыновей забрали deals
Ты сделаешь больно, не пиши мне
Скоро наша любовь погибнет
Помню говорила мне: "Купи мне!"
Может быть тебе купить мозги, эй?
Да, я говорил, что ты дороже чем рубли
Извини, но я мужик, который делает шаги
Меня не ебёт прошлое уже через миг
Не хотел тебе писать «прощай», но сделал miss click
Каждую секунду это мой новый этап
Не хочу тебя видеть, не суй морду на мой клаб
Я такой один, а ещё дохуя баб
Люди говорят спасибо за мой рэп
Новые шузы уже блестят на ноге
От того, что ждёт меня - бабочки в животе
Я не знаю как доверять не только семье
Людям лишь не похуй, если у тебя есть хлеб
Вылетают с дома пиздатые кеды
Мой swag so deep, я ожидаю ща брата на Maybach
Меня ждут пацаны там музыка, дэнс, много трэпа
Я бы остался с сукой воу, но мне надо ехать
Я ебу их под бассы из пиздатых колонок
Мама, у тебя пиздатый сын, я в репе с пелёнок
Помню когда я писал биты - был вне этих гонок
Знаю, что ради этой хуйни я не буду спать долго
Я не знаю как доверять не только семье
Знаю, что ради этой хуйни я не буду спать долго
Written by: Карабаев Захар Каримжонович, Лёнюшкин Кирилл Григорьевич
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...