album cover
deconstructor.
Hip-Hop/Rap
deconstructor. fue lanzado el 28 de marzo de 2025 por Sferoom como parte del álbum deconstructor. - Single
album cover
Fecha de lanzamiento28 de marzo de 2025
Sello discográficoSferoom
IdiomaEnglish
Melodía
Nivel de sonidos acústicos
Valence
Capacidad para bailar
Energía
BPM64

Créditos

ARTISTAS INTÉRPRETES
nimbleSFB
nimbleSFB
Voces
Виноградов Марк Анатольевич
Voces
COMPOSICIÓN Y LETRA
Виноградов Марк Анатольевич
Composición
Шустров Илья Максимович
Letra
PRODUCCIÓN E INGENIERÍA
Виноградов Марк Анатольевич
Producción
Enzzy Beatz & YUB
Enzzy Beatz & YUB
Producción

Letra

Снова чёрт знает где и ***,связь в режиме полёт и меня не достать
Каждый день как фристайл
Прикурил эту жизу как *** с огоньком отражённым в *** глазах
Мне не до сна, всё что можно сожрано ночью и ничего не осталось на утро
Говорю себе соберись и шлю себя на хуй,отвечая что я не ебаный конструктор
Беру что то чужое и иду
Мотивация валить пусть даже через не могу
Это заруба в реальную жизнь
Катка на хард и вывозим на морально волевых эту игру
Мой внутренний демон курит трубку с ***,пока ангел гадает судоку
Нахуй устои!эта бич вчера была клёвой , сегодня постольку поскольку
Пиздюк что-то трёт за район
Я как доцент,чую везде наёб
Мучу рэп для бродяг за своё
Ищу мясо и жир в каждом звуке как голодный кайот
Врубил на всю этот *** в подъезде *** бульон
*** стилёк славный мамкин бандит и засунь себе в зад бутафорский миллион
Разобрал на детали,убрал в бадибэг и выкинул в урну
Щёлкнул на рэк,рассказал всё как есть этот рэп деконструктор
Разобрал на детали,убрал в бадибэг и выкинул в урну
Щёлкнул на рэк,рассказал всё как есть этот рэп деконструктор
Клубок всё время вёл не той тропой и пиздил
Всех кого либо обидел,прошу понять и простить
Демон что внутри паразитирует, лезет наружу и ебёт мозги и тем и другим
Что беру с этих улиц,то и продаю,инфа сотка,как говорится *** из первых рук
Много депресую и курю,курю пиздец,с тех пор как выпал последний молочный зуб
Юность где-то в дали
Впереди ***
Ждём перспектив
Пока Время летит так же быстро как ебаный балид на гран-при
Стата-охуеть и не встать,за четыре года потерял четверых , пацаны R.I.P.
Бро *** и приходит во сне
Говорит выходи посмолим!
Всё как в старом немом кино в мутном кадре и монохроме
Понял что он что-то хотел мне сказать, но что конкретно не понял
Смотрю остров сокровищ из окна лоджия с сигой от нехуя делать
Старый хмурый пират
Ищет *** по кордам, под дождём у фасада отдела
Разобрал на детали,убрал в бадибэг и выкинул в урну
Щёлкнул на рэк,рассказал всё как есть этот рэп деконструктор
Разобрал на детали,убрал в бадибэг и выкинул в урну
Щёлкнул на рэк,рассказал всё как есть этот рэп деконструктор
Written by: Виноградов Марк Анатольевич, Шустров Илья
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...