album cover
Wait!
R&B/Soul
Wait!은(는) {albumName} 앨범에 수록된 곡으로 2022년 9월 22일일에 OG FriZzZ에서 발매되었습니다.Endless Summer
album cover
발매일2022년 9월 22일
라벨OG FriZzZ
언어러시아어
멜로디에 강한 음악
어쿠스틱 악기 중심
발랑스
춤추기 좋은 음악
에너지
BPM109

뮤직 비디오

뮤직 비디오

크레딧

실연 아티스트
OG FriZzZ
OG FriZzZ
실연자
작곡 및 작사
Eldar-Q
Eldar-Q
작곡가

가사

-Хей, бро запись идёт?
-Окей
Нам нужно найти выход, о да
И я проехал столько миль, по местам, в которых был,
всё что помнил - я забыл, забыл даже как я жил,
ну а ночь сменяет день, и мир накрывает тень,
завтра все будет - что?
завтра всё будет окей
Хей, homie, не смотри наверх,
миллионы звёзд и яркий свет,
тех пролетающих комет сожжет нас через много лет,
но почему мы так слепы, тут были мысли, но ушли,
город бросает в ночь огни, а звезды также холодны,
мы вышли из белой зимы, безумцы, скажут все они,
Но где, но где же будем мы, когда пройдёт пора земли
Среди планет и пустоты, и вечной бесконечности,
где нету дня и нету тьмы, где нету даже времени,
когда останемся одни, пойми, что так устроен мир,
среди всех мест, в которых был, менять его, не хватит сил
И ты найдёшь меня там, где я был всегда,
солнце встаёт, за ним заходит луна,
давай вернёмся во двор, будто было вчера,
включим нирвану, не уснем до утра,
и я снова там, где я был всегда,
Просто помни, что мы прошли, помни это всегда,
ведь завтра тебе опять вставать с утра
И снова я встаю в бреду, в воде или в своём поту,
не знаю, и я не пойму, ради чего же я живу,
спрошу зачем и почему, что непонятно никому,
но может лишь мне одному
Я будто утонул в пруду, мы просто запреты в кругу
И я почти ушёл ко дну,
когда осознал, что плыву
И ты найдёшь меня там, где я был всегда,
солнце встаёт, за ним заходит луна,
давай вернёмся во двор, будто это было вчера,
и я снова там, где я был всегда,
и я снова там, где я был всегда,
солнце встаёт, за ним заходит луна
Но может, утром, или позже, проснусь где-то в Алабаме,
открою глаза и увижу, поле усеяно цветами,
и плевать, что будет завтра, кометы или цунами,
помню мама говорила, всегда следуй за мечтами,
выбирай свою дорогу, будешь с ними или с нами,
но мне не нужны автоматы,
я выиграю войну словами
И я проехал столько миль, по местам, в которых был,
всё что помнил - я забыл, забыл даже как я жил,
ну а ночь сменяет день, и мир накрывает тень,
завтра все будет - окей...
Но я не верю любви, я не верю словам,
я не верю тебе, я больше не верю вам,
наша жизнь будто сон, наша жизнь это обман,
яд вокруг нас, на вкус как сладкий туман,
но я верю степям, и я верю дождям,
не верю гороскопам, но я верю своим снам,
не верю в успех, когда идут по головам,
не верю в удачу, делаешь - так делай сам,
я не верю газетам, не верю пустым словам,
верю праведным текстам,
я потерялся в этом мире,
Верю Иисус поможет нам
Written by: Eldar-Q
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...