album cover
Macabre
1,420
Hip-Hop/Rap
Macabre은(는) {albumName} 앨범에 수록된 곡으로 2022년 7월 13일일에 kizumada에서 발매되었습니다.Macabre - Single
album cover
발매일2022년 7월 13일
라벨kizumada
언어러시아어
멜로디에 강한 음악
어쿠스틱 악기 중심
발랑스
춤추기 좋은 음악
에너지
BPM127

크레딧

실연 아티스트
kizumada
kizumada
실연자
작곡 및 작사
Кизумада Омнислешович
작사가 겸 작곡가

가사

Ты дай ему первый скилл, блять, и нажми на третий, ебать, алё. (Я слышал писк? Разумеется) Первый скилл и третий, первый скилл и третий, первый скилл и третий, первый скилл… Первый скилл и третий, блять! Первый! Первы-ы-ый!
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Клоны как Наруто или Мипо, твои действия?
Выбьешь из инвиза всю пассивную агрессию?
В лайве как на лайте ты не представляешь ценности
Тогда почему я постоянно слышу писканье?
Вся твоя Вальгалла иллюзорна, я с БФом
Братья Акацуки, мы ублюдки, мы бессмертны
Пизди мои фишки, но тебе не хватит места
Моя распальцовка делает сильнее
Трипл рэйз, дабл кап, никогда на шифт, как пак
Мой зиплок power up, добиванье с топора
Моя жизнь — hit'n'run, ускоряюсь на киллах
Я сбежал навсегда, не догнать никак
Ваши души никогда не познают пощады
Если выйду раз на раз, то только с дуэлянтом
Нагоняй нам nightmare, тебя слушать — кринж ебаный
Мои псы не лают, они ломают ебала
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Я лучше пойду. Жаль, конечно, вот так уходить. Смирись с погибелью. Мой меч вкушал и лучшую кровь. Я вернусь и закончу начатое
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Руки нумизмата, я на полуавтомате
Вечно в маске — Джаггернаут, три экзорта на ебало
Меня бросили в макабр, но я выпил всё бакарди
Я с катаной, но по лайту выбираю Сахемаду
Клоуны на пати — я блинкуюсь прям до хаты
Твоя ненависть приятна, но я перезаряжаю
Зарабатываю слабо, но пассивно, как джинада
Нихуя делать не надо, но я набиваю фраги
Written by: Кизумада Омнислешович
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...