album cover
Wait!
R&B/Soul
Wait! werd uitgebracht op 22 september 2022 door OG FriZzZ als onderdeel van het album Endless Summer
album cover
Releasedatum22 september 2022
LabelOG FriZzZ
TaalRussisch
Melodische kwaliteit
Akoestiek
Valence
Dansbaarheid
Energie
BPM109

Credits

PERFORMING ARTISTS
OG FriZzZ
OG FriZzZ
Performer
COMPOSITION & LYRICS
Eldar-Q
Eldar-Q
Composer

Songteksten

-Хей, бро запись идёт?
-Окей
Нам нужно найти выход, о да
И я проехал столько миль, по местам, в которых был,
всё что помнил - я забыл, забыл даже как я жил,
ну а ночь сменяет день, и мир накрывает тень,
завтра все будет - что?
завтра всё будет окей
Хей, homie, не смотри наверх,
миллионы звёзд и яркий свет,
тех пролетающих комет сожжет нас через много лет,
но почему мы так слепы, тут были мысли, но ушли,
город бросает в ночь огни, а звезды также холодны,
мы вышли из белой зимы, безумцы, скажут все они,
Но где, но где же будем мы, когда пройдёт пора земли
Среди планет и пустоты, и вечной бесконечности,
где нету дня и нету тьмы, где нету даже времени,
когда останемся одни, пойми, что так устроен мир,
среди всех мест, в которых был, менять его, не хватит сил
И ты найдёшь меня там, где я был всегда,
солнце встаёт, за ним заходит луна,
давай вернёмся во двор, будто было вчера,
включим нирвану, не уснем до утра,
и я снова там, где я был всегда,
Просто помни, что мы прошли, помни это всегда,
ведь завтра тебе опять вставать с утра
И снова я встаю в бреду, в воде или в своём поту,
не знаю, и я не пойму, ради чего же я живу,
спрошу зачем и почему, что непонятно никому,
но может лишь мне одному
Я будто утонул в пруду, мы просто запреты в кругу
И я почти ушёл ко дну,
когда осознал, что плыву
И ты найдёшь меня там, где я был всегда,
солнце встаёт, за ним заходит луна,
давай вернёмся во двор, будто это было вчера,
и я снова там, где я был всегда,
и я снова там, где я был всегда,
солнце встаёт, за ним заходит луна
Но может, утром, или позже, проснусь где-то в Алабаме,
открою глаза и увижу, поле усеяно цветами,
и плевать, что будет завтра, кометы или цунами,
помню мама говорила, всегда следуй за мечтами,
выбирай свою дорогу, будешь с ними или с нами,
но мне не нужны автоматы,
я выиграю войну словами
И я проехал столько миль, по местам, в которых был,
всё что помнил - я забыл, забыл даже как я жил,
ну а ночь сменяет день, и мир накрывает тень,
завтра все будет - окей...
Но я не верю любви, я не верю словам,
я не верю тебе, я больше не верю вам,
наша жизнь будто сон, наша жизнь это обман,
яд вокруг нас, на вкус как сладкий туман,
но я верю степям, и я верю дождям,
не верю гороскопам, но я верю своим снам,
не верю в успех, когда идут по головам,
не верю в удачу, делаешь - так делай сам,
я не верю газетам, не верю пустым словам,
верю праведным текстам,
я потерялся в этом мире,
Верю Иисус поможет нам
Written by: Eldar-Q
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...