album cover
Alone
Hip-Hop/Rap
Трек «Alone» вышел в 2 августа 2024 г. г. на альбоме «{albumName}» (лейбл «L1S»)Bipolar Depression
album cover
АльбомBipolar Depression
Дата релиза2 августа 2024 г.
ЛейблL1S
ЯзыкРусский
Мелодичность
Акустичность
Валанс
Танцевальность
Энергия
BPM81

Видео

Видео

Создатели

ИСПОЛНИТЕЛИ
Artificialis Arte
Artificialis Arte
Исполнитель
L1S
L1S
Исполнитель
МУЗЫКА И СЛОВА
Лисов Антон Сергеевич
Автор песен

Слова

Я помню в детстве смотрел на птиц (Пррр)
И мечтал далеко улететь
Но гравитация всё тянет вниз (Вниз)
Расправил крылья, но взлететь не сумел
Я знаю был обречён
И ты вроде как не при чём
Ведь я сам виноват, что так верил в нашу любовь (И чо?)
Но невзаимность твоя эту \"любовь\" убьет
И я вновь один, затягиваю никотин
Зная, что никто и никогда не сможет полюбить
И я вновь проживаю ночи в одного
Вот такой с любовью у нас договор
Д-д-договор (О-о-о-о-о)
В одного (Ведь я так одинок)
В-в-в-вот такой договор (Договор)
Разбила мое сердце? Ни че! Кто-то приберёт
Давно один, из друзей - только ветер, гуляет в ко́мнате
Солнечный зайчик, что так одинок и хо́лоден
Он пляшет на по́толке (У-у-у)
Но лишь вечер грянят и он расщиплен на атомы
Пустота в моей комнате снова (А-а-а)
Засыпаю, в надежде на что-то новое (Ха-ха)
Но воедино собирается солнце
И закрывая шторы, понимаю... Не светит ничего больше
(Нихуя!)
И я вновь один, затягиваю никотин
Зная, что никто и никогда не сможет полюбить
И я вновь проживаю ночи в одного
Вот такой с любовью у нас договор
Д-д-договор (О-о-о-о-о)
В одного (Ведь я так одинок)
В-в-в-вот такой договор (Договор)
Разбила мое сердце? Ни че! Кто-то приберёт
Written by: Лисов Антон Сергеевич
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...