album cover
Restart
3,388
Hip-Hop/Rap
Restart was released on April 7, 2017 by Yarmakmusic as a part of the album RESTART
album cover
AlbumRESTART
Release DateApril 7, 2017
LabelYarmakmusic
LanguageRussian
Melodicness
Acousticness
Valence
Danceability
Energy
BPM70

Music Video

Music Video

Credits

PERFORMING ARTISTS
YARMAK
YARMAK
Performer
COMPOSITION & LYRICS
YARMAK
YARMAK
Songwriter
Valerii Tekel
Valerii Tekel
Composer

Lyrics

[Verse 1]
Я два года пытаюсь понять
Куда двигаться, в голове каша
Всё же я музыкант или
Тот же весёлый герой Ералаша?
Скажут: "Саша не тот"
Но мне плевать на персонажей
Я Versus'ы ваши не признаю
Плевать на подачу, посыл мне важен
Сколько поливали
Меня грязью и кидали в меня камни
Говорили: "Он же, блядь, хохол!"
Но я по детали собираю всё на базе
Мои треки по трассе убирают лохов
Готов к переменам, я поменял геном
И мне плевать, что old, что new school
Всё, что увидишь ты с этого момента
Новый этап, это перезагрузка
[Verse 2]
Делаю restart, и тут танцы на крестах
Ты тут громко говорил, что моя музыка пуста
А я делаю restart, новый бешеный состав
Я всё тот же, но теперь имеет грани мой кристалл
[Verse 3]
Ты видел мои первые клипы
Максимум знаешь два трека
Я в рэпе, как рыба в воде, я как Месси
В игре — как в драке Макгрегор
Я сажусь за стол как злостный гений
Я поднял свой ствол на сто ступеней
Вопрос в деньгах, всё дело в лени
Я сам себя победил без сомнений
Во мне всё, что накопилось
За год, наработал, всё впитал в огне
Душу закалил, повысил обороты и капитал
Тут вовсе ничего не решает
Если посылы пустые и не видно стержень
Я гну свою линию так же, как раньше
Но use'аю новое, вкусное, свежее
[Verse 4]
Делаю restart, и тут танцы на крестах
Ты тут громко говорил, что моя музыка пуста
А я делаю restart, новый бешеный состав
Я всё тот же, но теперь имеет грани мой кристалл
[Verse 5]
Делаю restart, и тут танцы на крестах
Ты тут громко говорил, что моя музыка пуста
А я делаю restart, новый бешеный состав
Я всё тот же, но теперь имеет грани мой кристалл
[Verse 6]
В вашей мнимой игре мне не надо ни hype'а, ни переворота
Ликует школота, там diss'ят кого-то, не рэп, а болото
Испортились вдруг пацаны и начали грязь наговаривать
Из всех этих групп в разы больше true Дискотека Авария
Мне не надо не в рэпе короны, тут бродят у трона невежи
Однажды поэт меня тронул, он пел, как не любит манежи
И пусть среди всех этих тысяч только один в моей банде
Хочу вдохновить, как когда-то Толстой — Махатма Ганди!
Written by: Aleksander Yarmak
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...