album cover
Fake
Hip-Hop/Rap
Fake was released on June 19, 2021 by Lynnsmei as a part of the album Fake - Single
album cover
Release DateJune 19, 2021
LabelLynnsmei
LanguageEnglish
Melodicness
Acousticness
Valence
Danceability
Energy
BPM70

Credits

PERFORMING ARTISTS
Sugar
Sugar
Performer
COMPOSITION & LYRICS
Галактионов Тихон Витальевич
Composer
Линейкин Илья Александрович
Songwriter

Lyrics

Я я - милый друг
Я я - милый друг
Я вижу эту девку, девка круговых порук- окей
В моих мыслях каждый день - окей
Деньги, деньги нахуй лень - окей
Разные полюсы
Грязные полосы
Мы трипуем вместе,
Но я не слышу ее голоса
Она хочет свадьбу
я ебу ее подруг
Закружились в танце
это бесконечный круг
Чувства фэйк, мысли фэйк, я не знаю что мне делать
Делаю сплиф - а ты делаешь мэйк
Делаю вдох, и беру еще тэйк
Ааа будто в аду, слушай малышка
Сбавь ка свой звук
Я так хотел тебя можно разбиться,
Но мы расстались и больше не нужно е-е-е
Чувства фэйк, мысли фэйк, я не знаю что мне делать
Делаю сплиф - а ты делаешь мэйк
Делаю вдох, и беру еще тэйк
Ааа будто в аду, слушай малышка
Сбавь ка свой звук
Я так хотел тебя можно разбиться,
Но мы расстались и больше не нужно а-а-а
Больше не нужно твоих слов
Больше не нужно, я делаю вдох
Больше не нужно мне нужны таблетки,
Я не вижу тебя и ты в мыслях так редко у-у-у
У я милый друг, я милый друг зависаю в аду,
Да я во сне, да я во сне, да я во сне когда наяву
Я не умру, я не умру, я курю искусство друг
Я курю искусство друг, и да я вряд ли оживу, окей
Чувства фэйк, мысли фэйк, я не знаю что мне делать
Делаю сплиф - а ты делаешь мэйк
Делаю вдох, и беру еще тэйк
Ааа будто в аду, слушай малышка
Сбавь ка свой звук
Я так хотел тебя можно разбиться,
Но мы расстались и больше не нужно е-е-е
Чувства фэйк, мысли фэйк, я не знаю что мне делать
Делаю сплиф - а ты делаешь мэйк
Делаю вдох, и беру еще тэйк
Ааа будто в аду, слушай малышка
Сбавь ка свой звук
Я так хотел тебя можно разбиться,
Но мы расстались и больше не нужно а-а-а
Чувства фэйк, мысли фэйк, я не знаю что мне делать
Делаю сплиф - а ты делаешь мэйк
Делаю вдох, и беру еще тэйк
Ааа будто в аду, слушай малышка
Сбавь ка свой звук
Я так хотел тебя можно разбиться,
Но мы расстались и больше не нужно а-а-а
Written by: Галактионов Тихон Витальевич, Линейкин Илья Александрович
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...