album cover
DOU2BLE (feat. whyhim)
Hip-Hop/Rap
DOU2BLE (feat. whyhim) was released on November 22, 2024 by overdose.media as a part of the album EB2LO
album cover
AlbumEB2LO
Release DateNovember 22, 2024
Labeloverdose.media
LanguageRussian
Melodicness
Acousticness
Valence
Danceability
Energy
BPM103

Credits

PERFORMING ARTISTS
AKUUMA
AKUUMA
Performer
COMPOSITION & LYRICS
Чертопруд Фёдор Николаевич
Songwriter
Петринский Артем Витальевич
Songwriter

Lyrics

I don't want to be a sniper
I want to be...
Давай-давай-давай-давай (Давай!)
Давай передавай привет
Только после-после (А-а)
Хочешь скажу что-то на ушко?
Сука-сука, сдохни (Не)
В инете что-то говорил
А щас ты стоишь возле
Бля и че ты замолчал?
Нет слов - одни лишь сопли
Ну и какой из тебя скин?
Ты просто лысый быдло
Спроси меня за...
Да, и такое было (Реально)
Не буду врать: я много лгал
Я тот еще мудила (Мудак)
Пока big dick тут говорит
Сука не перебивай
А-а-а-а
Да, я - эпилептик
Извините за наркотики
Я - Паша Техник (Эльдар Джарахов извинись 50 тыщ раз)
Переобуваешься всегда
Ты будто карлик-пидорас (Простите)
Я - ебанутый диабетик
Похуй на то че говорю, ведь люблю бифы в интернете
Э-э-э-э я в моменте
Вылизываю всем
Лишь бы меня заметили (Ладно, давай по новой)
Я на фентониле - вырываю себе волосы (Эй-эй)
Альфа пвп и я не слышу больше голоса (У!)
Че ты там юзаешь? В твоем возрасте уже слезал
MPCrew 4L парень, просто отсосал
Я ловлю blackout прямо дома
После каждого прихода я прошу по новой (Тц)
Уже вижу привидений (У-у)
Уже вижу приведений (Бу!)
Поднимаю bpm, меня так лучше слышно
Дыхалки не хватает - меня сейчас с рэпа накрыло
Ебать как здоровый, типа большая горилла
Выебывался много и с одной тычки в могилу (Бу!)
С одного удара в могилу (У!)
С одного—с одного удара в могилу (Эй!)
"Bang-bang-bang" Лень накидывать эффект
И потому ща в реально жизни (Давай!)
Я записал этот air back (Давай!)
Давай передавай привет
Только после-после (А-а)
Хочешь скажу что-то на ушко?
Сука-сука, сдохни (Не)
В инете что-то говорил
А щас ты стоишь возле
Бля и че ты замолчал?
Нет слов - одни лишь сопли
Давай передавай привет
Только после-после (А-а)
Хочешь скажу что-то на ушко?
Сука-сука, сдохни (Не)
В инете что-то говорил
А щас ты стоишь возле
Бля и че ты замолчал?
Нет слов - одни лишь—
EB2LO
B2LO
EB2LO
B2LO
Written by: Петринский Артем Витальевич, Чертопруд Фёдор Николаевич
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...