album cover
xat
11
Rap
xat was released on June 20, 2025 by LIP. as a part of the album de
album cover
Albumde
Release DateJune 20, 2025
LabelLIP.
LanguageRussian
Melodicness
Acousticness
Valence
Danceability
Energy
BPM87

Credits

PERFORMING ARTISTS
Creepsta M.
Creepsta M.
Rap
COMPOSITION & LYRICS
Creepsta M.
Creepsta M.
Songwriter
Егор Камнев
Composer
PRODUCTION & ENGINEERING
Egor Gora
Egor Gora
Producer

Lyrics

Brutha, я ебал общаться, когда много сказано итак
М. — больше посидеть, потупить, помолчать
Подумать, чё мне говорит Мос Дэф, помычать под ДэБарж
Вроде умею петь, но отнюдь не Бруно Марс
Можно пойти поесть или в кино
Можно и то, и то — но в большей мере предпочёл бы делать это в одного
Допустим, я немного странноват
В суждениях — староват для своих 23
Допустим, я живу напрасно. Что с того, какая разница?
Всё полетит в пизду — или всё же накроет задницей
Угадать в капкан, когда пришлось попятиться — банально
Как носиться в том же панцире многоэтажном
Вечная весна — в одиночной камере
Снеговик в стеклянном шарике, братан
Нахуй одобрения, нахуй грамоты. Быть
Клишированным рэппером — да я ебал это
Всё ещё лажаю на простых вещах
(Дорогой дневник, дорогой лайфстайл — дорожает всё)
Всё ещё лажаю на простых вещах
(Дорогой дневник, дорогой лайфстайл — дорожает всё)
Всё ещё лажаю на простых вещах
(Дорогой дневник, дорогой лайфстайл — дорожает всё)
Всё ещё лажаю на простых вещах
(Дорогой дневник, дорогой лайфстайл — дорожает всё)
Открыл глаза давно, братишка — всё равно не вижу смысла
Поднимать себя с кровати, начинать чё-либо
Бросил курить, вставил имплант, вторая стадия в 25
Morr-F 10, повышенный тестостерон — спасибо, пап
Не стреляю. Типы, бля, такие: «Йоу, как так, братан?»
Люблю музыку, будто меня зовут Ахмад Джамал
Эйо, ещё один фрактал, ма мэн — ещё один фрактал
На базаре сам с собой прошёл уже какой квартал… и не заметил, эй
Ж/д вокзал. Сел на трамвай — погнал до центра
Как Киркоров, выглядящий суетолог: попурри из брендов
Хасл есть — где ценность в нём?
Троечник на 5 сегодня, завтра — новый темщик, бэйби
Адам Смит охуевает, в гробу вертится
(Разжевать бы…) — рассказывай за востребованность
Люди предпочтут на фасте съесть с дерьмом сэндвич
My name is M., a.k.a. Моисей Датсвотаймсейинович
Всё ещё лажаю на простых вещах
(Дорогой дневник, дорогой лайфстайл — дорожает всё)
Всё ещё лажаю на простых вещах
(Дорогой дневник, дорогой лайфстайл — дорожает всё)
Всё ещё лажаю на простых вещах
(Дорогой дневник, дорогой лайфстайл — дорожает всё)
Всё ещё лажаю на простых вещах
(Дорогой дневник, дорогой лайфстайл — дорожает всё)
Written by: Creepsta M., Егор Камнев
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...