album cover
LEMON TEA
5
Hip-Hop/Rap
LEMON TEA was released on September 5, 2025 by АГОНИЯ as a part of the album НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК
album cover
Release DateSeptember 5, 2025
LabelАГОНИЯ
LanguageRussian
Melodicness
Acousticness
Valence
Danceability
Energy
BPM75

Music Video

Music Video

Credits

PERFORMING ARTISTS
Umsy
Umsy
Rap
SHTRIHCOD
SHTRIHCOD
Rap
COMPOSITION & LYRICS
Максим Усок
Lyrics
PRODUCTION & ENGINEERING
Максим Усок
Mastering Engineer

Lyrics

(А) Пью лимонный чай (А), сижу за компом
Меня ненавидит лох, но лох останется лохом (А-а, а-а; я)
Прыгнул в огонь (А), не через огонь (Окей)
Чувак, я слышал вещи хуже твоих строк под своим окном (Да)
Чувак, ты просто идиот (А), выкинь аддерол
Я второй год хожу в штанах фирмы Snakejaws Overalls
Так что мне всё равно на твой дрипчик, бро, ты выглядишь как клоун
Ты гардероб приобрёл на рынке, там и остался же, чтоб торговать еблом
Пью чай, кто-то орех передаёт (Братва)
Слышу дымок — я как дикарь
Мать воспитала, видит Бог (Мать)
Я ща в магазе в Праге, мне вьетнамец хуйню продаёт (Толкает)
Районный шарм — он для лохов, братан, съёбывайся бегом (Давай-давай)
Я не блатной, но был вопрос, и ты должен ответить, ёпта (Да)
Брату покупал экип, чтобы удобней носить глок было (Да-да)
Не стоит лаять на таких, как мы, ты нам не ровня (Не, не, не)
Я хочу бойню, бля, и ставлю только deathmatch в лобби
Бро, ты грязнокровка, загрязняешь свои вены (А)
Да ты просто глупый, в этом нету твоей вины (А)
Все твои подруги даже не дырки, а карьеры
Слушатели подросли — вот и конец твоей карьеры
Туфли, джинсы и клатч-сумка, высекаю — это менты (В гражданском)
Смотришь говорящих голов, с них черпаешь аргументы (Да)
Пишу текста, вхожу в азарт, как будто беттинг (Ставки)
Глотаю зонд в надежде, что не переварились пакеты (Буль-буль нахуй, бля)
(А) Пью лимонный чай (А), сижу за компом
Меня ненавидит лох, но лох останется лохом (А-а, а-а; я)
Прыгнул в огонь (А), не через огонь (Окей)
Чувак, я слышал вещи хуже твоих строк под своим окном (Я)
Пью лимонный чай (А), сижу за компом
Меня ненавидит лох, но лох останется лохом (А-а, а-а; я)
Прыгнул в огонь (А), не через огонь (Окей)
Чувак, я слышал вещи хуже твоих строк под своим окном (Я)
Written by: Максим Усок
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...