album cover
BH THREE
24
Hip-Hop/Rap
BH THREE was released on May 10, 2025 by AFERA Music as a part of the album BH THREE - Single
album cover
Release DateMay 10, 2025
LabelAFERA Music
LanguageRussian
Melodicness
Acousticness
Valence
Danceability
Energy
BPM79

Credits

PERFORMING ARTISTS
asanrap
asanrap
Performer
ALDAVA
ALDAVA
Performer
Hesoyam
Hesoyam
Performer
COMPOSITION & LYRICS
asanrap
asanrap
Composer
ALDAVA
ALDAVA
Lyrics
Hesoyam
Hesoyam
Lyrics

Lyrics

Всё о чём мечтали наши братья, это жить достойно
Почему я должен огорчить родню, стать беспризорным?
Наши будни мы проводим на татами, в спаррингах
Я знаю, точно в наших буднях, нет вонючих нариков
Из замеса в замес, я влечу с двух, за братьев, на века
Кто-то скажет, Рома, брат, сорян, прошу за 2 кк
На переднем плане, лишь работа, братья и семья
Я напомню, я влечу с двух ног, ведь на кону братва
Всё что ты мне предложил - неокрепшее дело
Хочешь, просто, поиметь с меня бабло, тупое тело?
Я тебя переверну и заставлю поверить в Бога
Прежде чем ты сходишь в туалет в штаны и скажешь мокро
Из замеса в замес, я влечу с двух, за братьев, на века
Кто-то скажет, Рома, брат, сорян, прошу за 2 кк
На переднем плане, лишь работа, братья и семья
Я напомню, я влечу с двух ног, ведь на кону братва
На мне вечный вес, я влечу за интерес
Телка выбрала меня, а я выбрал набирать вес
За мной братский интерес, с тобой бл*дский перевес
Ты напал на меня сзади, а теперь ты просишь слезть
У нас братского хватает, мы едем отбирать знамя
Почему ты думал если с нами, то не будет правил?
Сука, твоя сука, мне писала, просила прощенья
У тебя на улице написано, что ты смене, бл*
Брат, братский круг моих парней, у нас в кругу не будет нариков
Из замеса в замес, я влечу с двух за братьев, на века
Я подул, и твоя челюсть почти вся уехала
Щас, на репите, мой родной, давай, пошло-поехало
Ничего личного, если я
Здесь нет ничего личного, если мы на hoodie
Я на квартале снова, в моем кармане сумма
На ногах, ща, Рита, а, а точнее Puma
Пишу браткам, Доброе утро, у меня сегодня дела
С любым типом, которого не знаю, типа, привет как дела?
(Салам Алейкум)
А, я слышал за тебя у тебя типа делишки (делишки)
Бро, но мы прокуроры-воришки
Да, мы такие воришки, и да, мы все из провинции
Да, мой кент со мной рядом, и он точно не с полиции
Выхожу на улицу напаль, боюсь спалиться
На этом треке три братка и нас, щас, троица
И нас, щас, троица, тебе сломают переносицу
И никогда так не было, что мой концерт переносится
Если насолишь мне, в руки возьму себе ножницы
Я подстригу тебя, и станешь ты уродец
I can stop, i can go, i’m very, very strong
Я могу, я хочу разъеб*ть, i’m very do
RU, Russian yе, USA no, мы газуем, f*cking go
Да, да, еб*шим мы вперёд, я знаю, это наберёт
Шестнадцать нам хватает, чтобы раздавать за флоу
Ты, ты, gangsta по обложке, а по сути, житель-бот
Колаборация с Юнайтед, отменили Мэла в Russia
Рафа, Рафа - мой братан, перееб*т тебя, мы на Кавказе
Слушай, я ALDAVA ,я начало нашего пути
Иноземский со мной в фите, доллар ставим на рубли
Ты влюбилась в уеб*на, так и нах*й, он не нужен
Переставил стрелки факов и съеб*л в Дубай на ужин
Два, два кроса, один овер и я улетел на море
Я - хайтап, иду по жизни, никогда не стану low
Помешаешь мне идти, переведу тебя на ноль
Если, если, ты, не понял, то почувствуй эту боль
Hard, Hard режим поставил, братик, чтобы разносить типов
Типов, которых телки знают, как подруга энд нефор
На колени мы поставим, на машине наш наган
Десятку брату взгрели, в бардачке лежит мини, миниган
I can stop, i can go, i’m very, very strong
Я могу, я хочу разъеб*ть, i’m very do
RU, Russian yе, USA no, мы газуем, f*cking go
Да, да, еб*шим мы вперёд, я знаю, это наберёт
I can stop, i can go, i’m very, very strong
Я могу, я хочу разъеб*ть, i’m very do
RU, Russian yе, USA no, мы газуем, f*cking go
Да, да, еб*шим мы вперёд, я знаю, это наберёт
Written by: ALDAVA, Hesoyam, asanrap
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...