album cover
EGO
Hip-Hop/Rap
EGO was released on December 12, 2025 by VAUVISION as a part of the album BLUE JEAN MADNESS
album cover
Release DateDecember 12, 2025
LabelVAUVISION
LanguageRussian
Melodicness
Acousticness
Valence
Danceability
Energy
BPM92

Credits

PERFORMING ARTISTS
Onegee
Onegee
Actor
LEE TAKEMY
LEE TAKEMY
Actor
COMPOSITION & LYRICS
Гудо Иван Александрович
Songwriter
PRODUCTION & ENGINEERING
Onegee
Onegee
Recording Engineer

Lyrics

А, детство позади, но ещё очень много полок
Ты слышишь нас
Я всегда любил мечтать, но о большем я и мечтать не мог
Делал дохуя, надеюсь, это всё увидит Бог
Помню, выглядел забавно, показывал свой музон
В ответ летят одни насмешки, но а ща то че?
А ща ебем биточки на солидной сваге
Пять пятен — и каждый был в чём-то запятнан
Сидя в суде я осознал, что папа может плакать
После кика с института понял, что я даун
Не понимание того, что со мной будет дальше
Сипка довела меня, бля, окончательно
Я видел дохуя людей, что не смогли подняться
В надежде нихуя с них не набраться
Многоэтажки, мы дети из подпольных станций
Я вижу маму, она всё чаще ща улыбается
Мои кенты со мной давно, новых не появляется
Да и нахуй не надо, ваще нахуй, ха-ха
И мы терялись
В дворах у больших зданий
Нам открывались виды
Хотелось поставить время на паузу
Оно нам уже всё расставило
Это приветствие, а не прощание
Я улыбаюсь
Мне похуй, че они сказали
Стараюсь не учить других
Ведь кто решит, че правильно
Мы умирали, только чтобы ща родиться заново
Это приветствие, а не прощание
Это приветствие
Я считал, буду с этим с детства
И похуй, кто ты, не люблю полемики словесные
55, и наше дело — это действие
И сколько с этим репом?
Сколько моментов?
Ща перестали так двигаться к трендам
И со мной стак, значит, не могу назвать себя бедным
Я благодарен, и в этом точно нет места для эго, е
И теперь в жизни нет места для лени
И я стараюсь без доносов своих откровений
Кровью из носа делаем, много чего терпим
Но я не хочу быть абузой своих поколений
А, детство позади, но ещё очень много полок
Ты слышишь нас
И мы терялись
В дворах у больших зданий
Нам открывались виды
Хотелось поставить время на паузу
Оно нам уже всё расставило
Это приветствие, а не прощание
Я улыбаюсь
Мне похуй, че они сказали
Стараюсь не учить других
Ведь кто решит, че правильно
Мы умирали, только чтобы ща родиться заново
Это приветствие, а не прощание
Я всегда любил мечтать, но о большем я и мечтать не мог
Помню, выглядел забавно, показывал свой музон
А ща ебем биточки на солидной сваге
Сидя в суде узнал, что папа может плакать
Written by: Гудо Иван Александрович
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...