album cover
WE HERE.BBY
21
Hip-Hop/Rap
WE HERE.BBY adlı parça {albumName} albümünün bir parçası olarak 666 tarafından 10 Ekim 2025 tarihinde yayınlandıALBUM
album cover
AlbümALBUM
Çıkış Tarihi10 Ekim 2025
Firma666
DilLehçe
Melodiklik
Akustiklik
Valence
Dans Edilebilirlik
Enerji
BPM77

Krediler

PERFORMING ARTISTS
lord enemy
lord enemy
Rap
M M M
M M M
Banjo
COMPOSITION & LYRICS
M M M
M M M
Songwriter
PRODUCTION & ENGINEERING
Isterika
Isterika
Engineer
M M M
M M M
Engineer

Şarkı sözleri

Давай сделаем это в полночь (В полночь)
Столько флоу, они просят (Просят)
Бро, я сделал очень просто
Забрал её поздно, забрал её поздно
Что в её кармане — нам можно
Я увидел этот мир и я влюбился
Твою любовь могу сравнить с эффектами от pills'ов
Свою любовь могу сравнить, но я не врубился
Я так люблю побеждать, не могу остановиться
Вижу её в полночь — теряю контроль, лол
Он хочет войны — он больной, лол
Я порвал zip-lock, э, я порвал zip-lock
И меня понесло, и меня, и меня понесло
У меня есть bih', она хочет забрать меня в Лондон
Я только себя люблю, крошка
Мои пацаны убивают лохов (Убивают лохов)
Я всегда курю, когда-когда плохо (У-у)
Я всегда курю, когда-когда плохо
Курю H2O, курю H2O
H2O (H2O), H2O (H2O)
Он от меня бежал, делал runaway по street
Он от меня бежал, делал runaway по street
Улицы готовы, улицы готовы, блин
Они проиграли, проиграли
Проиграли, они проиграли (У-у)
Они проиграли (У-у)
Они проиграли
Увидишь меня по news, по новостям, блин
По телеку, по телеку, у-у
У меня есть bi-i-i-ih', забери меня в Лондон
Меня в Лондон
Меня в Лондон, в Лондон
Меня в Лондон
У меня есть bih', хочет забрать меня в Лондон
Не расскажем им тайну
Если сделаешь неправильно — тебя не пойму
Зашивают мою рану
Так много было сказано, останься на одну ночь
Я давно не был дома, чувствую себя чужим
Аэропорт уже не кажется чем-то большим
Слухи про меня построены на лжи
Мои руки после тебя пахнут Givenchy (Yeah)
Правда, я не смогу быть другим
Не смогу
В Лондон, я смотрю на часы
В Лондон, я смотрю на часы
Заберу тебя в Лондон, в Лондон
Заберу тебя в Лондон, в Лондон
Заберу тебя в Лондон, в Лондон
Давай сделаем это в полночь (В полночь)
Столько флоу, они просят (Просят)
Бро, я сделал очень просто
Забрал её поздно, забрал её поздно
Что в её кармане — нам можно
Я увидел этот мир и я влюбился
Твою любовь могу сравнить с эффектами от pills'ов
Свою любовь могу сравнить, но я не врубился
Я так люблю побеждать, не могу остановиться
Written by: Lover Lord, M M M
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...