album cover
BOBSLED
1
Hip-Hop/Rap
BOBSLED was released on December 12, 2025 by VAUVISION as a part of the album BLUE JEAN MADNESS
album cover
Release DateDecember 12, 2025
LabelVAUVISION
LanguageRussian
Melodicness
Acousticness
Valence
Danceability
Energy
BPM80

Credits

PERFORMING ARTISTS
Onegee
Onegee
Actor
LEE TAKEMY
LEE TAKEMY
Actor
55IY
55IY
Actor
4Tel
4Tel
Actor
COMPOSITION & LYRICS
Гудо Иван Александрович
Songwriter
PRODUCTION & ENGINEERING
Onegee
Onegee
Recording Engineer

Lyrics

Они на плаву за счёт слабых людей
Искусство — влияние на тех, кому нужен совет
Дай мне свою тати, я кину это на снег
LEE TAKEMY не уважает этот дешёвый свег
Ай, в моей голове миллионы лет, слышь, дохуя всего
Когда я у майка, у них из-под ног уходит пол
В моей сумке пол-кило
Под ногами тонкий лёд
Ой, как же это всё-а-а-а…
Охуенно, когда есть варик чето с бэндо сделать
Давно без алко, ща с тобой, бля, самый трезвый белый
Да, я играюсь, постарайся, что б меня задело
И ты пытаешься, пытаешься — не залетело
Е, не повторяй за кем-то
Деньги как основной мотив, те хуй когда откроют двери
Е, я остаюсь независим от мнений
Мы так леймов отпели, без всяких сомнений
Е, каждый из самых обыденных семей
Я представляю, как в толпу прыгнул прямо со сцены
Как с броски поровну попилим со стримов проценты
Как себя вылечу, меня заебали плацебо
Время ставит на место
Приспустилося эго
Приспустились штаны, блять, для приподнятия свега
Ловлю эти моменты
И я поймаю звёзд с неба
Их ебанные тейки
Не помогут мне делать
Я порою думаю, что я должен был кончиться
Где-то в двадцать первом году подружился с одиночеством
Влиял на семью, как целиком общество
По рукам дарил, сестре заменил отца — она перешла в отрочество
Не хочу видеть их больше
Они не видят смысла общаться — я тем более
Ну же, сколько лет был болен, пытался собрать портфолио
Я сидел мазнутый в хлам, пытался прятать эти боли
Ща на бите себе нравлюсь больше, чем пятый размер
Никогда не юзал тот порошковый домен
Окей, жопа ща в тонусе — походу, я и есть бобслей
Когда я в землицу слягу, заработай — демки слей
Хотел пять мультов за хату выручить, пустить в альбом
Перестал видеть смысл в таргете, когда набрал миллион
У меня семья такая, типа: «Чё, Санёк, когда там Rolls Royce?
А я молю Бога — пусть он мне дарует сон
А я был наивен, сколько утаил
Дорога долгая, и со мной только эти фонари
Ай, жизнь
Скажи, как надо жить?
Я так не считаю
О чём разговор, ай
Слабый, как вино, ай
Слишком высоко
Кажется, им пора домой, эй
Я ясен, как хуй, я постоянно наглый
Я уже готов выслушивать твои траблы
Я готов
В тонусе — походу, я… есть бобслей
Когда я ща в тонусе — походу, я и есть боб…
Когда я ща в тонусе — походу, я и есть бобслей
Когда я ща в тонусе — походу, я и есть боб…
Когда я…
В тонусе — по-по-похо…
В тонусе — походу, я и есть боб-боб-боб
В тонусе — походу, я и есть бобслей
Когд… в тонусе — походу, я…
Written by: Гудо Иван Александрович
instagramSharePathic_arrow_out􀆄 copy􀐅􀋲

Loading...